Эля Маданова

Где лучше жить, в Москве или Екатеринбурге? Кто уже жил и там и там и сравнил, плюсы, минусы .

Юл
Юлия

лучше в Екб все прилично, а главное цены очень доступные не то, что в Москве. В Екб поход в кино обойдется в 100-200 рублей, сама в августе ходила

Ал
Александра

в деревне - там воздух чище

Денис

Москва. А в деревне кино еще дешевле, чем в Екб...

Natali

Совершенно разные города - главным образом отличаются финансовой независимостью. Москва побольше, Екатеринбург поменьше, собственно и цены на одежду и квартиру отличаются, также и с зарплатой. Решите для себя, хотите ли Вы столицу или город поменьше. Я жила в Екатеринбурге и Москве, а выбрала Петербург!))

Юлия

Всегда лучше там, где нас еще нет.