Тарина

Скажите все плюсы и минусы про житье в Анапе

Василий

ок... из плюсов - климат теплее чем на остальной территории страны. Из минусов - Вы все еще в России

Ок
Оксана

В Сочи часто дожди. На пляже можно запросто испачкаться мазутом. В Анапе, из-за отсутствия гор, самое большое количество солнечных дней в году. Море в Анапе классное! Кстати, есть и галечные пляжи.

Буфет

Ну допустим , что в Сочи теплее однозначно. В Анапе море по колено и муть, грязь на ноги прилипает. А в Сочи галька и море не цветет никогда!!!!