Настёнка Милая

плюсы и минусы жить с семьёй после 18 плюсы и минусы жить одному после 18(с ситуационными примерами)

Миша Ганьшин

Живя один вы будете сталкиваться с многими бытовыми проблемами, что подготовит и закалит вас на всю оставшуюся жизнь. Думаю примеров к этому доводу можно придумать очень и очень много
Если же жить с родителями, то вы будете в неком вакууме, не позволяющем сталкиваться вам со всеми трудностями самостоятельной жизни