Vladimir Molchanov

Сегодня исполнилось 18, какие плюсы и минусы ?

Владимир Самыгин

Минус - ты теперь полностью отвечаешь сам за все свои действия и бездействия. Плюс - можешь смело покупать в любом магазине пиво, водку, шампанское и т. д. Кроме того, можешь ездить за рулем, в том числе и пьяный если не забыл про Минус.

Anton Ivanov

У каждого возраста свои плюсы и минусы.
Главный плюс, то что ты МОЛОДОЙ!
Наслаждайся. Молодость не вернешь.

Олег

Принимаете бесконечные поздравления, пожелания с самого утра - плюс.
Наступил момент совершенолетия - за свои действия или бездействие отвечать самому.