З* Светлана

Скажите плюсы и минусы протеинов.

Только на полном серьезе

я имел в виду конкретно протеин в банках...

Мaрия Румянцeвa

Протеинами называют органические вещества, состоящие из углерода, водорода, кислорода и азота. У аспирина больше побочек, чем у протеина. И вы все уже заебали такими вопросами. Это не стероид и это не вредно блеать!! ! Лучше специальную смесь купи в магазине спортпита - усваивается лучше. Гейнер называется.

Руслан Магомедов

Плюс - прибавление мышечной массы при хорошей тренировке. Минус - большая нагрузка на сердце

Дмитрий Федоренко

Самый главный минус протеина в том, что если его не употреблять - помрёшь от истощения. Единственный способ этого избежать - быть не белковой формой жизни, а кремний-органической. Силиканоидам на протеин начхать.

Анна Исаева

Все теже плюсы и минусы, как и от любой еды:
стоит денег
тратишь время на
поход в магазин, обед и туалет
может поплохеть, если обожраться...

Максим

минус в том что нагрузка на почки фильтрация почками осуществляется, а плюс в том что белки необходимы как и жиры и углеводы для разных видов обмена то есть роста..

Арина Сизова

протеин это все плюсы, минусов нет, главное его принимать вовремя и правильными порциями!.

Виталий Селиванов

Из плюсов, быстрый набор сухой мышечной массы и просто вкусный напиток.
Из минусов цена.
Лично я беру на iherb.com там дешевле чем в России на 30-40%, и то думаю что дороговато.