Елена Зимина

качки, спортсмены и те кто разбирается в протеине, что скажите об этом виде протеина??

Сывороточный протеин - XXI Power
вот я выбрал вот этот протеин, скажите хороший ли он?? ? хорошо ли ростут мышцы от него, если буду принимать так как там указано за какое время уже будет виден результат?

Санжаржон Муатаров

сам по себе стандартный протеин, содержащий все необходимые вещества для быстрого восстановления мышечных волокон после тренировки. По поводу же роста мышечной массы - пишу здесь в который раз, что никакая таблетка, и никакой самый крутой протеин вам не помогут убойно нарастить массы, если вы не будете грамотно тренироваться в зале. Только постоянно прогрессируя с нагрузками, прибавляя по мере тренированности веса и правильно технически выполняя необходимые упражнения, можно рассчитывать на прирост мышц. Плюс - в обязательном порядке ешьте нормальную пищу. Протеин всегда рассматривается как добавка к основной пище, так как именно она, а не протеин, соержит, природный белок, а не синтетический.

Иван Иванов

протыин дерьмо не еподсажуйся на него употребляй натуральные продукты вот отличный протыиновый коктель На 1 стакан - 200 г. Взять: 1 яйцо сырое взбить, 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложка тертого грецкого ореха. Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Смесь перемешать в миксере и принимать за 10-15 минут до занятия. и главное всё натуральное я с ним за 2 месяца очень хорошую мышичную массу набрал