Нина

может ли протеин откладываться в виде жира

Катерина Милая***

Протеин - это просто белки и они никак не могут быть заменены ни жирами ни углеводами, а это значит что, откладываться в виде жира протеин не может...

Мелисбек Кубатов

Да, если

1 ты выпил его не сразу после тренировки или выпил слишком много
2 да, в составе кроме белка есть и углеводы, жиры.

Пётр Коколо

Протеин с углеводами и жирами, девушка Евгения, называется гейнер.
А так, не может откладываться.

Анастасия Авдеева

Легко может откладываться)))) Протеин расщепляется на аминокислоты, если нет потребности в них, организм будет откладыват в запас в виде жира.

Лена Сиганова

нет излишек выводится с мочой-почувстуюте при резком запахе.