Денис Махмутов

Если в разгар революции в руки к повстанцам попадет Путин что они с ним сделают?

Ми
Михаил

Попу подставят.

Оля

отсосут

Наталья Чахалова

Почитайте Кама-сутру. Там описано подробно. И то, что там не описано, тоже сделают.

Александр Киселев

я думаю до этого не дойдет не такой Пу дурак что бы до такого себя довести

Николай Николаевич

Упакуют и вышлют в Китай....

Александра Гуревич

Не захватят - Слишком много запасных аэродромов и "золотых" парашютов !!!