Мария Дзиндзюра

Почему о доброту люди вытирают ноги ?

Виктор Филин

Сейчас доброту воспринимают как слабость

Хотят показать себя/показаться себе сильными

Сергей Грушин

Доброту часто путают с наивностью, слабостью. Потому и вытирают. А вот о жестокость боятся, силёнок не хватает. Гордитесь тем, что вы добрый человек. Их осталось совсем мало.

Лена Савина (Иванова)

Потому что доброту в наше время путают со слабостью.

Айнагуль

Не люди, а жлобы и хамы.

Елена Зорина

Крепостное право не давно отменили рабско-господская психология и середины нет, либо ты бьешь либо тебя, очень небольшая прослойка "интеллигенции имеет промежуточные звенья", кстати от чего они сами же и страдают, но это не более 5%))) от всех

Де
Денис

Потому что противно на добро добром отвечать им. Люди злые стали.

Слава

Не все так делают. Но, чаще всего, помощь оценят те, кто ни когда о ней не попросят.

Ай
Айнура

потому что это закон жизни)

Ольга Метелькова

Это делают те, кто в доброту в принципе не верят, их много и незаслуженно били по жизни, их надо пожалеть.

Дениска Клубнячков

Так поступают не люди а ублюдки. Не путать с людьми.

Александр Буст

Потому, что не делай добра и не увидишь зла.

Zulfira Ahmadullina

доброту за слабость принимают. А вспомните даже в школе, слабого еще сильнее гнобят.

Андрей

честь, доброта, порядочность, открытость.. . все это одного порядка вещи, ведь в рээфии процветает хамство, а вообще проблемма вечная, ведь даже в описании в Библии подчеркивается терпение унижаемых по отношению к тем, кто унижает...

Фа
Фарид

"Если культуры нет у людей в сердцах, то нигде больше её быть не может"