Роман

Какой город-курорт Кавказа выбрать

Всем здравствуете! Хочу этим летом съездить отдохнуть на Кавказ. И бабушку свою хочу свозить) )
Посоветуете, пожалуйста, какой город-курорт Кавказа выбрать. И почему. А какой не стоит совсем. Если еще с рекомендацией санатория посоветуете, буду очень благодарна!

Светлана Мариськина

родители 15 лет туда в санатории ездят, в восторге, были в Ессентуках, Железноводске и в Кисловодске ..
сама была в Ессентуках, парки, белки, водичка ...много экскурсий в горы, на водопады .. и т д

санатории различаются по направленности, в основном желудок и т д .. поэтому, посмотрите в инете, что по карману ...РОдители были почти во всех, всегда возвращались довольные ..

Екатерина Чепурнова

Если вы о Северном Кавказе, то, без сомнения, Кисловодск. Такого прекрасного парка на Кавминводах больше нет. Ессентуки маленький городок, а в Пятигорске больше промышленности и федеральная трасса рядом-пыльно. Посетив однажды Кисловодский санаторий, вы захотите возвращаться туда снова и снова.

Real Man

Приезжайте к нам в Кисловодск один из лучших городов в России!
Много солнца и нарзана восстановят силы и придадут сумашедшую энергию!! !

Ваши ПриключенияКМВ

Кристина Захарова

Купите путевки в санаторий космических войск "Лазурный берег" в Головинке. Санаторий находится в реликтовой роще, красота редкая, пляж рядом благоустроенный и только для отдыхающих. Чистота, порядок, лечение.

Тина

Кисловодск или Пятигорск

Medina Samatova Samatova

Ессентуки - природные источники, минеральная вода. А не привозная как в других местах - а значит свежая!
К тому же смотрите какое заболевание лечить и выбирайте санаторий, который в этом направлении специализируется.
НО не забывайте аферистов и там хватает, могут в 3 раза дороже предложить свои услуги - это я про такси и рыначников всяких.

Са
Санчеz

Езжайте к морю.