Игорь Саванин

Помогите узнать телефона отеля

ПОмогите узнать телефона Гостиницы ( Карина на красноармейской) или подскажите пожалуйста в какой можно остановиться в гостиницы в ялте на маискей празднии жилателно с контактами чтоб можно было забранить

Евгений Терешонков

введите в поиске сайт " СЛАНДО " есть объявление от частных лиц, отели, гостиницы, квартиры и частные дома, цены не кусаются ))) позвоните - за ранее договоритесь ))))