K@
Katya @@@@@@

В чём лохотрон работы на дому: сборка автомобильных аптечек 300 штук партия, 1200 гривен в неделю?

Алексей Беляков

В том что это лохотрон!

Ольга Полищук

Лохотрон потому что уже многие это испытали на себе, либо денег с тебя попросят за материал предварительно, либо потом ничего не заплатят. Народу не работающего кругом полно, только дай клич, и на месте прибегут и соберут аптечки и любое другое, если есть оплата. Никому эта сборка не нужна, обман. Такая же схема по выращиванию разных трав, растений - деньги за семена попросят, люди ростят какую-то ерунду - и больше никто на связь не выходит. Ищите что-то надежное. Удачи!

Ол
Олег

в том что с вас потребуют внести предоплату

Катя Катерина

Потребуют предоплату. А вообще, комплектация происходит на складах, но никак не в домашних условиях