Мария Мурашова

у сестры есть парень, а она с другим флиртует? что делать. Я просто не могу смотреть на это

Мария

Лучше не вмешиваться. Она разберется со своими парнями. тем более, имея одного - флиртует с другим, значит, оба не особо ей нужны и она не определилась с выбором. А если вмешаешься - наживешь себе в лице сестры врага.

Вероника Антипина

Не можешь - не смотри, за собой лучше смотри)))

Николай Грушин

Сестра в процессе выбора ...Смотри спокойнее.. . Не факт, что парень станет ее мужем...

Антон Яковлев

Зачем загоняться, ее жизнь, у нее своя голова на плечах есть. Я думаю просто не вмешиваться, обычно, когда хочешь сделать как лучше, выходит точно да наоборот

Ирина Панина

не лезь в чужую жизнь.. . или ты на ее парня глаз положила?

Ма
Мария

Не знаю наверно купи букет либо одну розу и положи ей в её комнату она спросит от куда роза? ? а ты скажиш твой друг пренёс вот и всё

Латиф Муродов

Если прям нетерпиться влезть в чужую жизнь, то просто поговори с сестрой.

Erkin Avazov

надо смотреть за собой, а не за другими. Больше толку будет

Алишер Нарматов

Пусть флиртует. Это ведь ее жизнь