Ир
Ирина

А вы замечаете, когда кто-то из категористов пропадает?

Если я завтра сюда не вернусь, знайте, меня засыпало снегом нафиг вместе со всем моим городом

И вот, например) )

Друзья, кто это сделал, признавайтесь?) ) Хочу поблагодарить героя публично! ) СПАСИИИБО за лидера, хотелось бы знать кто) ) Жду)

Надежда Рудакова

Слишком много всего, за всем не уследить.

Андрей Полынкин

Долгое отсутствие суперкатегориста - естественно заметно.
Засыпит, вызывай - приедем откапывать.

Евгений

Лично долгое твое отсутствие я замечаю....

Алексей Щербаков

даа... знаешь, Алёна, видел сейчас новости, там про Курск как раз... ХЗ, как это у вас так вышло, у меня за окном солнышко и +10...ну считайте, что вас небеса выбрали, типа вы избранные... с такой мыслью жить легче, ИМХО) говорят снегопад ещё на пару-тройку дней... крепитесь и мужайтесь куряне, Ставрополье мысленно с вами) )

а по вопросу... ну я здесь не такой уж ветеран, чтоб замечать... в смысле, если кто-то пропал, когда я только пришёл, то я и не заметил, а сейчас если пропадёт, то, конечно замечу, но вроде при мне никто пока не пропал, так, чтобы на совсем... хотя... вру, конечно... Ани не стало.. . Рома ФКСМ покинул проект, Максимус... может ещё кто... из "вражеского стана" давно не видел Надончика и нудную панду (не помню ник) , кстати, чё-то и ДФЗ как-то потух, мож он уже ЗФЗ? 🙂

Karisha Akopyan

Замечаю.. . Русский Рассвет пропал и Некто Тёмный удалил мир.... (мы теперь в одноклассниках общаемся)

Елена

У нас сегодня в ночь, тоже много всякой-"весенней" мерзости обещают и аж до вторника включительно СНЕГОДОЖДЬ, с катком под ногами ((( Шикарно ((((

Лида Путятина

"Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной? Когда, блЪ, АНТИхнык со мной!! " ))
Ну а в тему вопроса вспомнился анекдот: Буратино навстречу шагает Пьеро. "Эй, Пьеро! Мне кажется Мальвина пропала! " "Буратино, ну что за шутки? ! Вон она, у тебя за спиной лежит. " " Да ты понюхай, дурень! "

Алёна Евтеева

Я замечаю) ) Я сам иногда пропадаю)))

Na
Natka

Не сразу, а где-то дня через три - четыре. Ну сейчас так много пропало, что уже и не заметить пропажу кого-то ещё просто невозможно.

Максим Кирюшин

Замечаю, если сама появляюсь) )
Даже у нас сегодня снег выпал, хотя последние 10 дней температура была +15 и выше, деревья "косточковые" уже зацвели, как бы теперь без фруктов не остаться)))

Татьяна Платонова

У меня температура 39.2° была, так что я пропал по уважительной причине, у меня больничный! "!!!))
Снегу нового нет у нас, днём светит солнце и прогревает до 0...+2°С.. Зато ночью до минус 15,и весь город покрыт ледяным панцирем.. Кое где посыпают песочком, но всё равно пройтись и не упасть - надо постараться....

Владимир Мудрик

Вот блин, неповезло))

Анатолий Кулиш

Мне ваще Пекин

Ви
Виктория

черепашка, вернись.... ((

Ксю

конечно
вот меня неделю тут не было, и следующую не будет

Александр Конюшенко

Много пропало, а ты кого потеряла?) ) я захожу редко и особо не вижу кого сейчас вообще нет.
как-то вспомнил, что Малыш Билли не заходит и он мне коммент кидает и его вопрос потом вижу, так что ...)
я как ни зайду никого нет все ушли, все! ))

Наталья Пашко

ниче... два месяца до лета...

Ир
Ирина

Кто-то уходит а кто-то приходит. Главное-чтобы это шло на пользу уважаемой категории.

Алмаз Фархутдинов

Залезай в машину чай из термоса пить.))

Светлана Иванушкина

Замечаю конечно

Сергей Агашков

Не обращаю внимания.

Елена Климова

отсутствие близкого человека я всегда замечаю; (

Элен Малькова

В плаще вот куда то пропала)

Igor Zinevich

Я щас вызову одну, нет две опергруппы омоновцев и тебя повяжут. Надеюсь справятся

Екатерина Куколева

Уже сутки нет Рустинка. Единственно заметный

Ксения Гудова

Мы ни только замечаем а знаем что высовываться опасно

Анжелика Качалина

Друзей обязательно замечаю, без друзей плохо и грустно.

Nastya

Бывает!

Тата

теперь прочитав ответы буду стараться замечать.

Ирина Олимская

весело тут у вас)))

Галя Душкевич

главное откопали

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

да я и сам щаз здесь редко

Елесей Довыдофф

А ты не исчезай!!!

Антон Юмаев

скоро растает)

Сергей Бородкин

Увы, не замечаю!