Настенка Варанкина

уважаемые категористы, а какой стадион должен быть, расказывайте ваши предложения)?

Татьяна Надина

стадион должен быть прежде всего полным зрителей, всё остальное... цвет, форма, дизайн вторично, матч на любом, даже самом красивом стадионе выглядит убого, если тот пуст... зрители красят стадион, остальное - мишура)

Евгений Максименко

я предлагаю построить стадион на воде, вмещаемостью в 70 тысяч болельщиков. представь:

огроменный стадион серо-мокрого цвета посреди какого-нибудь моря (океан не берём - там акулы) . болельщиков завозят на катерах и теплоходах. завезли, высадили, рассадили, но трибуны всего две - слева и справа. теперь с подводной лодки выходят команды, играет гимн страны и судья даёт свисток. и тут самое интересное.. .

3) если мяч вылетает за пределы поля (то бишь в воду) - за ним плывёт судья. пока судья не преплывёт, футболисты могут пофографироваться с детьми и прочими болельщиками.
5) если судья удаляет футболиста, то наказанного сажают в лодку и увозят на неделю на какой-нить мини-остров (типа ж дисквалификация) .
1) камеры можно прицепить на чаек и надрессировать летать их (чаек, а не камеры) по стадиону. тюлени могут снимать с земли/стадиона.
15) техническая зона тренера - прошлый век! давайте привяжем его водорослями (на суше, конечно, мы же гуманисты) и он будет иметь право доходить до бокового судьи. типа ошейник короче растягивающийся.. . если судья тупит, подошёл, пнул, вернулся на место.
7) поле в перерыве будут поливать киты (небольшие, в морях они есть) , а ещё в перерыве будут устраивать шоу с дельфинами.

есть только маленькая трудность.. . если шторм - играть придётся не в майках, а спасательных кругах. зато забавно)

Юлия Студеникина

Стадион должен быть- ФУТБОЛЬНЫМ!!! !
(Нахрена сдались эти дорожки беговые дебильные....)