Маргарита Морослина

у меня на телефоне полетела калибровка ( невозможно нажимать на иконку, нажимается совсем в другое место) . что нужно куп

у меня на телефоне полетела калибровка ( невозможно нажимать на иконку, нажимается совсем в другое место) . что нужно купить? сенсорное стекло или же сенсорную панель? подскажите!!!

пробовал сбросить на заводские настройки не смог калибровка помешала!!!

Александр Семенчуков

Ничего не нужно покупать, а в первую очередь сделать сброс на заводские настройки и затем заново откалибровать. Если не выйдет, только в ремонт.

Ренат Валиулин

скачайте sony ericsson pk compation последнее слово забыл каюсь но думаю все панятна ета оф прога в ней есть пункт обновление по обновите по и телефон вернетса на заводские настройки, если у вас стоит последнее по нажмите пункт востановить телефон и следуйте указаниям, етат способ на гарантию не влияет, если не помогло проблема с сенсором, скарей всего туда папала влага

Денчик

в ремонт