Наталья Дюрина

Глобальный вопрос по Philips Xenium Champion X333

У меня имеется данный телефон. Хочу новшества. Вопросы следующие:
1. Как или каким способом можно изменить или добавить темы в телефон?
2. Существуют ли программы для редактирования настроек телефона? (кроме инженерного меню)
3. Существуют ли "прошивки" и "прошивальщики" для данной модели телефона?

Вадим Эрлих

Друг мой, это не смартфон, что бы делать с его начинкой все что хочешь поэтому никаких программ такого рода для него не существует. А прошивальщик, это программатор, специальный прибор, которым нужно уметь пользоваться.