Алексей Щербаков

Где найти приложения для телефона Philips Xenium Champion X333 ?

Сложные приложения не нужны, сойдут простые игры и адаптированные программы. Может кто-нибудь подскажет сайт, посвященный телефонам Филипс или магазин приложений? Я не против заплатить, но уже второй десяток якобы "совместимых бесплатных игр" ставлю - ни в какую не устанавливаются. Даже e-num клиент не ставится, не говоря уже о mail.ru.agent. На телефоне из java работает только Opera-mini, которая была предустановлена до покупки.

Он без ОС, как таковой. Нужны только приложения JAVA.

Al
Alеnka

НАдо было написать, на какой системе стоит телефон.

Виталий Галкин

http://www.games.ru/java/philips/ если помог дай денег) R259707971411