Лилия Степанова

священник сказал мне что у меня закрываютса глаза что он видит ето по моим зрачкам будто они мутнеют что ето значит?

он даже сказал что у меня иногда колит сердце и ето действительно правда он сказал что там артерия зажимаетса и ето все потому что я делаю что то не так

Толик Нурманбетов

Ерунда какая то (

Люся Олесик

Поп-медик. ))

Лилия Багаутдинова

это просто их стратегия пополнять свою паству находить изьяны и прочее ну типа ты плохой такой сякой и без меня вообще пропадешь тысяцалетиями проверенная методика заполучения новых грешников

Dmitry Voodoo

Не хватает кислорода глазам !