Екатерина Пушкарева

Что может стать с человеком от того что он один, и недостатка общения? очень одиноко

Костя

если с тобой никто не общается, значит ты никому не интересна, в первую очередь себе.

Йо
Йохан

Повторюсь здесь еще раз у меня нет друзей особо не тянусь общаться, мне не интересно в стаде! Я сама по себе! И я кайфую, это замечательно! Кто-то скажет что это одиночество, я называю это свободой! Конечно те, кто всегда держаться кучками, отнесутся негативно к этому комментарию!

Лиза Сафронова

ухудшение дикции!

Жанна Крылова

Ничего не может стать, кроме депрессии.

Анатолий

Человек тогда начнёт жить. На самом деле люди за жизнь принимают возню у входа в настоящую жизнь. Наслаждайтесь возможностью побыть самой с собой. Попасть под влияние людской массы легко. Вылезти из неё это подарок.

Дмитрий

Это очень тяжело и опасно, стоит изменить свое направление, перестать думать о том, что вы одиноки, во круг вас всегда есть люди которые в вас нуждаются, это ваши близкие. Стоит задуматься о том что вы не одиноки а на оборот полноценный человек который живет и дышит этим прекрасным воздухом видит красоту природы и слышит звуки эффектов нравственности) ) К примеру я: У меня нет друзей, я живу без друзей, у меня тяжелое отношение с родителями с одним из них, но я их люблю такими какие они есть, у меня нет человека ( девушки) Я просто, добрый, отзывчивый, но друзья мне не нужны я привык быть один и так мне проще шагать по жизни я многое добился в своей жизни, а мне всего лишь еще 17 лет) )
Не грусти жизнь прекрасна))

Linar

да всё нормально будет.

Дима

Та идите к людям. Общайтесь. Сейчас столько интересных клубов по интересам.

Катенька Петрова

По-разному. Зависит от психотипа человека, а так же от многих других факторов.

Автор вопроса, какой у вас психотип по MBTI? Знаете?

Дарья Грачева

переоценка ценностей