Дамир Сайфутдинов

Как разучить друга ужасно смеяться?

Мой приятель, когда найдет что-нибудь смешное, начинает безумно страшно смеяться, как будто он задыхается и в то же время орет букву ы.
Чем-то похоже на крик Чубакки, только прерывистый.

Господи боже, в компании друзей всем становится не по себе, когда он смеется.

Замечу, что человек он крайне умный и общительный. А также сам обладает неплохим чувством юмора.

Ирина Гончаренко

надо смеяться так же как он, пародируя его.... ему точно не понравится...

Sex

Стараться его не смешить)

Александр Андрианов

Может, в армию его определить?