Татьяна Якубенко

Что значит когда кот говорит: "мыр мя"?

Евгения

Это значит его надо к логопеду сводить, он у вас буквы путает, на самом деле он говорит "Мым-ря"

Мария Писарева

он говорит что ты мымра.

Nurik Isakov

Это он так поет. Мой глухой так поет. Обожаю его слушать. Марсик-3 года.
Глухой но певучий.

Антон

это может значить что угодно. ты прислушайся к тому что сердце говорит на этот счет. присмотрись к коту повнимательнее.
а вообще то к сведению с кошкой нужно разговаривать. ей важны не слова а интонации.
еще посмотри может у коти туалет не убран, может еды или воды нету, может не гладила давно или не играла.
или кошка может просто разговаривать, отвечайте ей на всякий случай

Виктор Дейнеко

Кошку хочет. Моя вот уже второй день так кота просит...

Женя Молькова

-"жрать давай! "

Евгений

может быть "спасибо" по крайне мере моя кошка так излогает

Лала Абдуллаева

ты его покорми !!!он у тебя домашний или на улицу ходит? если на улицу ходит то не знаю а домашний то в загул пошёл

Сергей

Он может с Вами так общаться, просить кушать, внимания к себе, ласки...

Зе
Земфира

пытается поговорить) на себя внимание обращает

Екатерина Трубникова

Перевожу с кошачьего: "Слушай сюда, давай мне еду и гладь. И ласковые слова не забывай говорить! "

Самат

люблю тебя

Gagik Torosyan

Если он сытый -- погладь его.