Eкатерина Cтепанова

Какое залить масло в поддержаное авто?

Подскажите, пожалуйста, купил мазду 323 1994г. в, двигатель в хорошем состоянии, какое масло лучше заливать синтеку или минеральное, какое по вязкости и стоит ли пользоваться промывками при замене масла... какое заливал масло хозяин до меня история умалчивает)

Степан Жидик

полусинтетику

Юляша Л

Полусинтетику по-любому. Она самый аз для стареньких двигателей. А если вообще хочешь чтобы было в ажуре бери шел хеликса

Юля Кременева-Лебедева

на какое денег хватает

Иван Гашевский

Вязкость только та, которая прописана в сервис книжке. А само масло лучше синтетику

Антон Голубов

как правило самое то это 10 на 40

Татьяна Елисеева

Подсолнечное не рафинированное лей!!!)))

Оленька Чукина

если неизвестно, что там хозяин делал с двигателем, нужно менять масло обязательно, и первый раз промыть

Антон

Промывка не помешат.. . Тестировали масла, все-таки лучше лукойл полусинтетика на лентний период...

Турал Гулиев

Промываешь. А масло возьми Мобил у них для любого пробега масло есть. три вида помоему. Да и цена качество на уровне.