Станислав Бушев

посоветуйте велик кросс кантри до 13тысяч. желательно чтобы были дисковые тормаза, вилка ходом в 100мм и ростовка рамы 20

Нина Котахова

велодрайв точка ру набери и посмотри, там как раз до этой суммы есть варианты особо на СТЕЛС обрати внимания или набери в поиске "велосипеды топ гир" - это самая дешевая группа производителей, так как сборка в РФ, все прочее дороже

Людмила Черпалина

За последние годы цены на велики взлетели вдвое. Посмотри Haro серии Flightline, у них сантуровские 100мм вилки. У самого Haro V4 2006 года с такой вилкой, вел норм, хоть и чисто Китай