Надежда Путякова

Посоветуйте приличную вилку для велика, с фиксацией стоек и крепежом под дисковые?

Для рамы от Stern Dynamic 2.0, если кто менял. Уже поменяны колеса на пристойные, обвес Шимано. На очереди вилка и тормоза. Родная вилка дубовая, тупая и, по факту, нерегулируемая. Плюс нет крепежа под дисковые. А для этого агрегата не могу найти размеры под вилку.

Иван

Надо было брать GT Agressor и не парится. А ашаный апгрейдить смысла нет.