Татьяна Харламова

нужно поставить дисковые тормоза на велик, но на втулке велика нет крепления для тормозного диска...

...надо ли менять втулку или существуют какие-либо крепления для диска на втулку? и если да то как называются и сколько стоят?

Юлия Кошелева

втулку менять+ возможно спицы, лучше купи сразу новый велик. даже колеса б. у станут по 2 т. р. + тормоза 4. по личному опыту, проще купить новый велик на распродаже, чем улучшать старый.

In
Instyles

Вопрос банальный, как и ответ.. .
Новые колеса под диск и сами тормоза.

Дмитрий Клюшников

если и на вилках не предусмотрено крепление под суппорт, то меняй велосипед в сборе