Nimphomanka.s S

На фирме работает 2 человека у одного з/п 15000 тыс руб, у другого 10000 тыс.

На фирме работает 2 человека у одного з/п 15000 тыс руб, у другого 10000 тыс. С 2013 года МРОТ в Москве составит 12200 рубо. Надо ли поднимать з/п человеку с з/п в 10000 рублей.

Лидия Филимонова

Можете на полставки "задним числом" оформить, чтобы недоначислять и пени не уплачивать.

Всеволод

обязательно

Вера

обойдётся

Этери Циклаури

Странно что в начале года не подняли. А еще фирмой себя называете (

Los Merengues

да, хотя бы до минимальной

Елена Воронина

С 1 мая 2013 г в Московской области новый МРОТ - 10 000 рублей
источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дарья права, что необходимо обосновать размер ЗП неполной занятостью, которая! будет влиять на расчеты отпускных, можно оформить как совместительство. Мы были вынуждены во время кризиса понизить ЗП и вызывали "на ковер", мы всей фирмой работали по сокращенному графику

Кылычбек Исмаилов

нет. минималка по стране берется а не в регионе.