Серега Храмов

повышение зарплаты пол ставки сторожа не повысили а сторожу на ставку повысили это верно

Jfhdhj Kbjjkl

Формально это не верно, т. к. одинаковые должности должны предусматривать идентичную оплату труда.

Алексей Жуков

А можно подробнее описагие вопроса? Я из того, что написано поняла, что есть два сотрудника работающих на одной должности, один на полставки, а другой на полную. Если я верно поняла, то поднять з/п могут конкретному сотруднику, а другому, занимаюшему такую же должность могут оставить ту же ставку.