Алексей Свет-Ясный

При повышение какой суммы зарплаты увеличивыется налог??

Андрей

налог на доходы физических лиц составляет 13%, дифференцированная ставка НДФЛ в зависимости от суммы дохода, НК РФ не установлена

Наталья Махначева

налог нужно платить с любой суммы, чем выше тем больше налог

Малыш

при увеличении з/п увеличивается и налог. прямая зависимость!!!

Николай Моложон

Налог не увеличивается. И олигарх и дворник платят 13 % с дохода.
(Пропадает право на получение налоговых вычетов) .
См. налоговый кодекс. Раздел НДФЛ.

Любовь Постникова

при повышении з/п увеличивается сумма НДФЛ 13% с з/п, и соответственно налоги работодателя в размере 30% страховые взносы