Denis

я чем то оталкиваю, новых мужчин, а чем незнаю, может люблю еще бывшего, может чувствуют что??? ну посмотрите по первой карте

а у бывшего то все нормально, он то женился..

Ruslan Silin

Да, Вы абсолютно правы.. .

Именно так. Они постоянно как бы чувствуют даже "запах" постороннего мужчины рядом. И он их отпугивает - на подсознательном уровне.

Почиститесь и отпустите бывшего от себя. И "запах" (это конечно сказано образно - и "запах" уйдёт навсегда.

И ВЫ ТОЖЕ СКОРО УДАЧНО ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ.

В ГОД ЗМЕИ ВСЁ РЕШИТСЯ И У ВАС! ))

@мисс Красивая@

отношения настолько у вас закрепились с бывшим, что не позволяют развитию новым