Александр Федосов

приснилось снводня что я нахожусь в тюрме и сижу в камере с зеками. . это к чему.???

Сержик Викторов

Увидеть себя во сне в й тюремной камере — к разочарованию в друзьях.

Андрей Румянцев

Если твое сознание по каким то причинам опустилось в миры возмездия, то тебе либо такой сюжет покажут как тюрьма, либо движение в подземном прстранстве либо смерть. гроб и т. д. На сленге молодежи это значит упасть ниже полинтуса. Здесь ключ, надо подняться в мир света. Желание и устремление к праведной жизни меняют жизнь и сновидения, но если понервничал, обиделся, обидел кого то или затаил недоброе сразу же худой сюжет сновидения. Если как говорится все в шоколаде, то сюжет сновидения добрый. Но сначала прожитый день, а потом сновидение. Поэтому ищи ключ в прожитом дне.

Олег Землянский

Увидеть в тюрьме себя - предвещает события, которые плохо повлияют на Ваши дела.

Валера Киевский

Вас вовремя не предупредят об угрозе или опасности