Ольга

Приснилась кровать во сне, к чему? и ког будто нахожусь на концерте

Катерина Ионова

Кровать - откровенный символ сексуальности и интимных отношений.
Кровать также может символизировать обновление, релаксацию, комфорт, безопасность и вечную матку. Чувствуете ли вы, что нуждаетесь в большем отдыхе, уединении и релаксации?
Кровать также можно рассматривать как точку пересечения подсознания и сознания на пороге сновидений. Прислушивайтесь к своим снам. В них заключена важная информация.
Кровать может также указывать на приближение болезни и необходимость больше отдыхать.
Кровать иногда может напоминать вам о том, что когда-то произошло в кровати, о чем вы не хотите вспоминать. Если с кроватью у вас связаны неприятные мысли и чувства, вам следует подумать о прохождении сеанса психотерапии, чтобы разобраться в них.