Юлия Морозова

почему мне так не везет во всём???? так просто не может быть? 11 04 93

я бы поверил, но у нас нет балкона ((((

Околя

Причина невезения в том, что соседняя бабушка посадила проклятую грушу на своем балконе и заговорила ее против вас. вам нужно выйти ночью перелезть на ее балкон и съесть эту грушу, потом вызвать рвоту специальным препаратом и стошнить в горшок.

Энже

Возможно, что это порча или сглаз, ходите в церковь. Энергия церкви должна очистить ваше подсознание и биополе.

Ирина Романова

обратиться к магу чтоб всё проверил и исправил) церковь тоже не плохо) но нужен мастер чтоб снять негатив)