Андрей

Что делать если полюбила нерусского? (не мусульманин)

Как вы относитесь к браку русская-армянин? Он дарит вам подарки, говорит красивые слова, знакомит с роднёй. Но как только у вас случается свадьба-вы птица невольная. Вы сидите дома, работать вам нельзя. Занимаетесь детьми, уборкой дома.. . В соц. сетях конечно же сразу удаляетесь. Про гулянки с подругами можете забыть, скромно одеваетесь на улицу. Но ему в свою очередь можно и работать, и общаться с людьми, да и на сторону многие бегают! Но что поделать-любовь! И девушке сложно отказаться от такого брака с любимым человеком. Ну и что же делать?

Светлана, с девушкой, которая будет делать то что ей хочется - нерусский не будет НИКОГДА. Пообщайтесь пару годиков с азербайджанцем и все поймете

Ирина

Да как и к другим .Главное что бы любили друг друга. А остальное всё зависит от жены и от мужа. Но читая ваш вопрос понимаю что ВЫ ещё шибко молоды вас может также поставить в такое положение и Русский мужчина, и здесь национальность не имеет значение, а играет большую роль то как муж и жена относятся к друг другу и плевать на то что говорят другие. (Знаю много супружеских пар которые живут в "смешанном браке").
Ну и Вы сами дали ответ на свой вопрос пожили с ним пару лет поняли что он за человек и что он из себя представляет, а теперь бегите от него не оглядываясь.

не много об таких связях

Ирина Александрова

Я лично против брака с нерусскими. У каждого свои законы. Тем более у нерусских бывают многоженства, они гуляют дофига. Я бы никогда не вышла замуж за не русского.

Ви
Виктория

То-то армянки и азербайджанки постоянно висят соц. сетях и вывешивают свои фото в разных позах. От человека всё зависит, а не от традиций его страны, тем более, они сами их уже давно не соблюдают. Под каблук и русский может загнать.

Эльдар

Не думаю, что это хорошая идея. Уж слишком разное воспитание. У меня есть несколько знакомых женщин, вышедших замуж за армян и азербайджанцев. Расскажу про одну - вышла за армянина, родила дочь, отношения у них нормальные. Но с его родней она общаться не может - она случайно услышала, как они называли ее белож*пой. И вообще я заметила, что не все конечно, но большинство подобных женщин не очень обременены интеллектом. Уж не знаю почему.

Анюта Жукова

QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/