Майрамбек Тагаев

Влюбилась в мусульманина

Встречаемся с туркменом уже полгода, он студент, учится в моем городе.. . я от него без ума, и чувства эти спустя уже полгода не проходят! и у него они есть. Мы хотим снять жилье и жить вместе (нет, никакой семьи, детей, рано нам еще - мне 19,ему 20), просто рядом хотим быть друг с другом. Я даже подумываю принять ислам. Но я понимаю что через полтора года он доучится и улетит в Туркмению.. . понимаю но не могу ничего сделать, люблю его просто до безумия. Что вы думаете об этих отношениях? Просто из знакомых нет с кем поговорить на эту тему.. . вот решила обратиться сюда. Прошу не относиться категорично или критично. Отнеситесь с пониманием. Как быть? и правда ли что в туркмении к русским девушкам относятся ужасно, как к шлюхам? Я очень не хочу его терять.. . Прошу прощения что все написано вперемешку, я пыталась изложить все свои мысли))

Оля Суслова

кошмар! паранджа по вас плакает...

На
Наталья

к русским девушкам и в России относятся как к шлюхам
рабство там или ёбаный стыд здесь - выбирайте

Анастасия Азарова

Ты дурочка. Уж извини. Собралась принимать то, о чём понятия не имеешь. По-моему, вместе жить и без этого можно.

Ирина Стырова

В чем проблема, если такая любовь, лети нему в Туркменистан, или пусть он остается жить у вас.

Николай Фролов

Одно слово - чернильница.

Мээргуль Полотбаева

ему не совсем повезло....

Игорь Иванов

Пусть заберет тебя в аул. Будешь доить кур))

Людочка Гончаренко

прочитайте никах. просто так не сходитесь, это запрещено по мусульманской вере. веру менять не обязательно.

Твой Друг

Замуж он тебя никогда не возьмёт, а после него .тебя и русские не возьмут., родителей наверное рядом нет, вот и сломала себе жизнь.

Марина Федотова

Мы.. , -я вас пойму.. ! но, если у него 4 группа крови и отрицательный резус-факто, р то дети могут быть и ВИЧ, если и у вас такая же картина по иммунитету! - учитываем делаем выводы!

Ру
Рус

дв кому какое дело какая у ково вера ты вериш в ___ю он верит