На
Надежда

Мусульманин и русская девушка..

Прошу совета у вас, люди... Как быть? Я полюбил русскую девушку, но мои родители и особенно отец хотят чтобы я выбрал в жены арабку... Как поступить? Ослушаться отца и быть с любимой или нет?

Собираюсь любить, оберегать, защищать ее ..

Ксения Гудова

а что у мусульман нет понятия
"Мужчина волен поступать так, как он считает нужным!! "

Роман Бриленко

Слушайся папу. Арабка привезёт в дом приданое-нефтяную вышку.

Ме
Мехровар

Отца нужно слушать.

Марат Елемесов

Надо слушать сердце.

Айдай

отца слушай! я сам мусульманин и встречаюсь с русской девушкой. всё равно хочу найти мусульманку!

Катя Козина

Раз ты верующий поступи сл. образом - по вере. Убеди отца что русская хорошая и раз ты её полюбил то она достойна этого. Познакомь с родителями - лучше узнают её и полюбят.
По Исламу браки между нациями и расами разрешены.
По религии можно жениться так же на мусульманках и христианках, иудейках.
Тебе всего-то нужно - убедить отца что она порядочная и приличная, и что после замужества такой же будет. А мать он сам убедит - в конце концов - он главный.
P.S. без твоего согласия он не может тебя женить ни на ком. Это написано в священном Коране.
Вот такие дела.

Илья Копылов

А Кто с ней жить будет отец или ты? !
Вот и ответ

Алла

А почему отец должен решать это за тебя ты что маленький ребенок? И что русские не люди или они не могут быть хорошими женами? Любишь значит будь с ней. Или для тебя главное чтоб арабка была и похер на чувства? У вас в Коране даже разрешены такие браки.

Df
Dfbnmmmm

а как к ней относится собираешься, с заботой и вниманием?
или как все мусульмане?

Cветлана

Я не понимаю при чем тут Ваш отец. Вам всю жизнь жить с ней, а не ему! Если любишь её, при чем тут решение других? это как без меня меня женили. Я не вижу чтоб вы за неё боролись, а еще говорите что любите. в чем любовь то? Где ваши подвиги? По корану все равно какой нации жена, главное что в душе у вас. Я бы никогда не вышла замуж за нелюбимого лучше смерть.

Алтынбек Султанов

У меня друг мусульманин женат на русской 10 лет живут вместе душа в душу. Неужели ты такой робот что для тебя решение отца дороже собственных чувств и воли? Будь мужиком! Тебе решать это ты взрослый уже

Инок |Moнолит|

Слушай свое сердце. У меня муж татарин, а я русская. Ничего живем отлично!

Виктор Бронников

Люби и женись на ней! А отца не слушай.. он не прав тут! Он не имеет права тебя женить без тебя.... хотя.. горячие арабские парни поклоняются культу семьи и слушаются своих родителей. А родители желают своему ребенку только хорошего. И уж, конечно, предпочтут девушку из "приличной" семьи с традиционными устоями, чем ...сами знаете кого. Если в семье вырастает сын или дочь, родители начинают искать ему/ей пару.