Наталья

может ли мусульманин сделать предложение (никах) русской девушке?

Ахмед Шахвали

Запросто. Лишь бы не было недомолвок и косых взглядов со стороны. Главное чтобы была любовь, а нация не имеет значения. Это я так думаю и считаю. А вообще это плохо поймут среди русских и будет она у них белой вороной если она это предложение примет. Но выбор за ней. Не отрекаются любя.

Лариса Сапрыкина

В гареме для разнообразия и русская сгодится....

Паша Дергачёв

он может трахнуть ее

pe
petrovalv

Если русская девушка мусульманка, то может. Но сбереги тебя бог от такой радости

Вл
Владимир

Давай беги к дикарям!:) Дура!:)

Надежда Тарасова

Может если любит!!!! может даже против родных пойти"""

НЕ
Наталья Елясова

может. Но, есть вероятность.. . если хотите Никах, Вам придется поменять веру... на ислам.. . его родители могут в позу встать.. . Поговорите на эту тему с мусульманином...))))

Евгения Озерова

почему нет?.. может. . девушка станет мусульманкой в день свадьбы.... и всё у них будет хорошо, если они молоды оба и он не женат и не был помолвлен... разорвавший помолвку с невестой или разведёный с женой - уже не вариант счастливой супружеской жизни.... семейный табор обиженной брошенки заипёт эту девушку всем аулом... житья не дадут....

Maria Tolkacheva

Никак нет, только масульманке

Анна Сазонова

мой сосед женился уже 20 год живет в месте,
есть внуки провнуки тоже таких много