Артур Гареев

хакеры_шмакеры че за хлам у меня тут? какие из этих папок полезные какие не

было б не плохо узнать назначение каждой програмки

Вера Яковлева

фиг разберешь что на твоем скрине ..

Юлия Евтюхова

ты издеваешься? гугл в помощь! вбивай туда прям каждую папку по очереди и читай! плюс ко всему такое разрешение картинки ваще ничего не дает прочитать .

Иван Блоха

удаляйте все по очереди. . Как только система рухнет - значит удалили полезную. В следующий раз её не удаляйте.

Андрей Ломов

в хлам - крушииии