Евгений

Можно ли выгуливать шиншиллу,летом,весной? НА ТРАВКЕ С КЛЕВЕРОМ?

Юляшка

Нет, нельзя. Почитай о питании шиншилл в дикой природе, питание скудное, в основном сухие веточки,кора, семена, коренья, некоторые виды плодов! Никакого клевера! И потом эти грызуны очень пугливы, прогулка будет большим стрессом для неё.

Ал
Александра

Опять богачи сжира бесятся!

Любочка

Прививки если есть то можно , есть шлеи для кроликов и для шиншилл думаю есть .

Ок
Оксана

Да,можно,купи шлейку,от клещей побрызгай,про прививки не забудь!

Ka
Kaina

Весной как раз все тает, если у него нет прививки он легко подцепит чумку или еще какую нибудь заразу

На
Наталка

Если хотите, чтобы зверёк наелся клевера и издох в страшных муках, то это самый верный путь! К тому же стресс неминуем! Паразиты, зараза, измажется весь! Очень не советую выгуливать шиншилл!

На
Надежда

Конечно можно. Но нужно сделать прививки. Ей даже ето очень нужно.

Анастасия

Ни в коем случае!!!!Это очень нежный и ранимый зверек!!!!НИКАКИХ ПРИВИВОК для шиншилл не существует!!!!Люди, прежде чем заводить себе этих хрупких и милых созданий почитайте, изучите информацию о них! Пожалуйста, очень вас прошу - не выгуливайте - это может послужить причиной гибели шиншиллки (огромный стресс, грязь, микробы, грибки и пр.).
Больше информации о шиншиллах здесь - http://www.chins.by/chinforum/
Приходите - будем рады ответить на все ваши вопросы о правильном содержании, питании и уходе за этим чудесным зверьком - шиншиллой!

Кр
Кристина

Да, только нужно вначале поставить прививки купить что нибудь от клещей и блох, ну и шлейку))