Ма
Мария

я уезжаю в Канаду, как мне уговорить девушку поехать со мной? помогите советом.

вобщем я уезжаю на учебу в Канаду и хочу забрать с собой девушку, у меня есть деньги, хватит чтобы оплатить учебу себе и ей, но есть проблема, у нее есть парень тут и мне нужен ваш совет, как мне уговорить ее бросить его и поехать со мной?. спасибо тем кто ответит.

Ирин@ (Esther) Черновол

Знаете есть такие поговорки - насильно мил не будешь и не в деньгах счастье. Они не родились на ровном месте. Нельзя человека быть счастливым по мимо его воли. Задумайтесь про это.

Dear

А какие могут быть уговоры. если у неё есть парень и она тебя скорее всего не любит??? Да и ты не огорчайся. Любви на расстоянии не бывает. Втянешься в учёбу, появятся новые друзья. И девушек там хорошеньких много. Ещё и радоваться будешь, что её с собой не притащил!

Виктория Ольшакова

Езжай, учись.. Там себе девушку найдёшь!!

Дашка Беляшина

А Её и Твои Родители, Про Твои Хотелки в Курсе?

Соломенко Виталий

у тебя мозги есть вообще? не трогай её

Тамара Яблонская

Никак ты идиот! =)))
Не трогай ее, а то и по ебальнику получить можно!!!

Александр

уговорить? ? да она счастлива должна быть, свалить из России это ж прекрассно, а если ты там ещё её и обеспечить сможешь так вообще шикарно!

Анатолий Милкин

Поговри с ней и скажи напрямую свои намерения, получишь четкий ответ.

Юлия Евтюхова

не стоит навлекать родительский гнев...

Русланчег Минажетдинов

Если ты начнешь прельщать её деньгами, а она согласится и бросит своего парня, то девушка то с гнильцой... Корыстная.. . Зачем она тебе нужна? И потом, деньги то есть не у тебя, а у твоих родителей. Ты, похоже, ещё ничего сам не зарабатываешь, живешь на иждивении.... Твои родители согласны взять еще одну на содержание? Что-то я сомневаюсь.... Они тебя учиться отправляют, а не любовь крутить... У них и деньги есть потому, что они ими не швыряются и знают им цену.... Так что брось ты эту затею, ты совершенно инфантилен, раз здесь вопрос задаешь.... Сиди на попе ровно и лети в свою Канаду учиться, а не жениться.

Ла
Лариса

уговори парня, а она поедет за ним, а там как получится

Андрей Шушлебин

Сам говоришь, что у нее есть парень. Значит она его любит, если не хочет с тобою ехать.
Сам говоришь, что у тебя есть деньги.. .
А в деньгах ли счастье... !
Насильно мил не будешь, деньгами любовь не купишь, на чужом несчастье свое не построишь.
Поэтому, лучше оставь девушку в покое и езжай себе куда хочешь. А девушек много, еще найдешь свою суженную, а эту не трожь, если действительно ее любишь. Ведь она выбрала другого, что должно уважаться тобою...!

Екатерина Пётрушкина

Прдкрепи свои намерения НАЛИЧНЫМИ

Abusufyon Muslim

Найдешь себе там девушку.... хотя Канада - это замечательная страна.... была там год назад.... великолепно отдохнула! 🙂 Там у тебя будет совсем другая жизнь! 🙂 Сюда возвращаться не захочется....:)

Зульфия Кузнецова

Вы сами то себе как это представляете? Зачем ей ехать с Вами в чужую страну, зависеть от Вас полностью если у неё к Вам нет даже никаких чувств. Тем более что у неё есть парень. Если уже просто пофантазировать что это действительно случилось, а вдруг там что то не заладится? Вдруг Вы начнёте ругаться? Учитывая то что один из вас не любит другого, разойдётесь Вы быстро. Я бы не стала так рисковать. Тем более если у меня есть парень, зачем мне вообще с кем то, куда то ехать?

Ксюнечка Серегина

Какая Канада, да еще и с чужой девушкой? )))))

Ольга Егорова

Халиков ты классный фантазёр! ) Только без обид)))

Тагир Гайсин

Ты деньги на учебу сам заработал или родители спонсируют?
Если первое, то предложи девушке прямо уехать с тобой. Если второе, то твоего желания и ее согласия мало, нужно еще согласие родителей.
Кстати, если она несовершенолетняя, то нужно еще и согласие ее родителей.

Nariman

Так вы поезжайте сначала, устроитесь там, и если вы ей дороги, она сама приедет!

Atahanjan

у неё есть парень. с чего ты взял что нужен ей со своей канадой?

Ирина Свирина

Лучше оставь её тут. А сам уезжай и найди себе новую девушку ту которая будет не против уехать с тобой и жить там!

Дмитрий

наверное никак....

Екатерина Бадеева

Во-первых: Как бы вы не сказали девушке о том что будете оплачивать ее обучение - это будет с намеком, типа "мы встечаемся - я оплачиваю, растаемся - сама оплачивай". Нормальную девушку это будет напрягать, корыстная вам не нужна, или скоро надоест.

Во-вторых: Как уговорить? Если бы вы уже встречались, а так.. . Ну попробуйте пригласить ее в кафе, расказать о своих чувствах, спросить не хочет ли она поехать с вами, и все это легко, без нажима, по взрослому, серьезно. Если спросит "зачем? " ответите что "Канаду посмотреть, на экскурсию" если вы там уже были, опишите как там класно. Поинтересуйтесь хотела бы она там учиться, но ничего не предлагайте, просто на разведку. Если согласится - здорово. Нет - уточните причину. Если причина в деньгах - предложите помощь, если в парне - уточните любит ли, и тут же предложите подумать до вашего отъезда. Через пару дней перезвоните, узнайте результат. Если опять - нет, попросите разрешения звонить-писать. Уезжайте, учитесь, обустраивайтесь, раз в неделю (не чаще) пишите письма, шлите фотки, расказывайте как там здорово. Через месяц-два снова пригласите в гости. Хорошо бы иметь здесь верного человека который бы сообщал вам об их отношениях с парнем. Если вдруг наметился кризис, можно было бы усилить нажим.
Главное - не спешите. Даже если она замуж выскочит - это не конец света, как расписались так и разведутся. Ну и сами ушами не хлопайте, посматривайте по сторонам, может действительно в Канаде кого найдете.

Екатерина Степченкова

выкрасть или взять на руки и унести просто с собой. бороться!

Mihail Bukov

Купите ей вигвам на озерах!

Ел
Елена

А оно тебе нужно - увозить с собой чужие слюни (наверняка она с ним не только улыбается) ? Как будто в той стране далёкой ты себе не найдёшь другую головную боль, а может и счастье.

Наташа Никифорова

она тебе кто, вообще, и почему она должна с тобой ехать и учится в Канаде

Александр Мизерник

Не хочет - не надо.
На что ей канада?
Может, она патриотка ярая.

Serega Molot

мдыыыыыыыыы уж....

Сергей Белов

Поговорите с ней на чистоту, если вы ей интересны, то она поедет с вами, а если нет, то стоит вам искать другую девушку.

Алёна Андрющенко

Она любит другого, причем здесь какая- то Канада?

Bull Dozer

А вот тут ты совсем уж сильно должен подумать. Это не фунт изюму, - учеба на другом краю света да еще за чужой счет. Никто не сможет сказать, как вы поведете себя там, за кордоном, серёд чужой культуры и без поддержки близких.... И если уж действительно у нее есть карень, - отвянь от нее. И не пудри ей мозги. Насильно мил не будешь.... Поверь....

Татьяна

а что в канаде мало девушек?

Алексей Зайцев

Если любит поедет, а в другом случае - и стараться не стоит...

Ан
Анка

a kto zhe v kanadu pustit devushku kotoraya tebe ne zhena? mechtat' ne vredno

На
Наталья

Ты что? Зачем ты ломаешь ей личную жизнь? У неё есть парень, оставь её!Если бы она хотел с тобой ехать, она бы сделала это!

Елена Ерохина

Вы хотите получить совет КАК уговорить девушку продаться? Ну, попробуйте честно сказать ей какой суммой Вы обладаете, сколько предполагаете потратить на неё, если она бросит своего парня. Вот и всё! Если она нахлопает Вам по щекам - это вариант её ответа. Ну, а если примет Ваше предложение - то, наверно, это шанс задуматься - а зачем такая девушка?

Кр
Кристина

видно любит своего парня и наплевать ей на заморские страны, а ты свою ещё найдешь

Andry Yakovlev

Поговорите с нею, чего она хочет, а потом примите решение!

Андрей Зайцев

Девушка не вещь.
Уговаривать не надо!: )
Никто не знает ЧТО нас ждёт впереди.
Не мешай своей судьбе, дарить тебе то,
что может.

Де
Денис

я согласна

Александр Власов

Уговаривать не надо пускай решает сама,,,, однако женщины уважают решит ельные поступки мужчин а не слова!!!!

Дина Колпикова

Одумайся!!!

Nina Voropaeva

а если она не хочет? найди ту которая захочет! ты прям как маленький капризный избалованный ребенок - хочу и всё! у любого человека есть свобода выбора. и не вздумай обманом ее увезти - жизнь себе поломаешь и никогда она твоей не будет.

Ринат Фаткуллин

Так девушка чужая, не ваша! С какой стати она поедет с Вами неведомо куда?
Да кто её за компанию с Вами впустит?!

Ксения Фёдорова

насильно счастливым не будешь даже если совет дадут

Анна Макарова

опиши все прелести её будущего.. . постарайся подобрать нужные слова и правильные аргументы

Светлана Морозова

Методом убеждения.

Ru
Rufat

девушка не ваша... что за эгоизм забрать с собой человека у которого отношения с другим? с головой плохо?