Надежда Дронова

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надёжных мужчин.... Девочки, а вы тоже любите фантастику! ))

Виктория Лебедева

Особенно Стругацких.

Людмила Пронина

я люблю реальное что-то)) )
но мужчины вокруг фантастические))

Марина Скорых

Буду знать, что мой любимый просто фантастика.

Людмила Антонова

На фига вообще мужик если он ЛГУн, бабник и манипулятор, зачем кот помойный, маскирующийся под романтика?
Нет уж фантастика или нет, лучше подождать до приличного мужчины.
Не в этой, так в следующей жизни.

Ольга Шилькова

собрались сочки, хотите кататься хотите и саночки возить, мало ли что вы там любите, хорошего человека надо заслужить, а если вы живете не с тем кого вы хотели то это ваша заслуга. Значит другого недостойны

Юлия

Фантастика - это то, что что на таких именно внимания не обращают. Да и еще, я люблю, чтобы девушка была старше. Я не педофил - с детьми общение строить)

Rashid

Руханул со стула!! !

Но, что меня больше всего покорило ...точнее, поразило!

Откуда ты меня знаешь????

Елена Сафарова

Да, я тоже таких люблю. Один в один таких же! И ещё чтоб внимательный был. Люблю, когда мужчина уделяет мне много внимания и заботится обо мне.

**
*romeo *

Очень редкие мужчины, может из красной книги, а к фантастике равнодушна

Яна Яночка

реал интереснее. это как спонтанный танец.. . а ходить с трафаретом и на каждого его примерять... мммм.. . неинтересно:)

Дарья

Вот-вот, фантастику! ! Полина, но так ведь хочется верить, что где то таковые есть. Каждый человек хочет быть счастливым!!