Сергей Куртинец

Девушки, будьте пожалуйста скромными, женственными и воспитанными! Почему женщины теряют эти качества?

Константин Мостовой

А где ты видела женщин?

Олег Ходаков

Потому что мужчины приобретают

Wolf Wolf

все от воспитания

Teynara Avinta-Enkersel

какие мужчины такие и женщины... адаптировались)))

Раиса Ахмедуллаева

именно таких мужчины и хотят

Ксения

Очень очень хорошее пожелание!
И очень хороший вопрос! И очень-очень сложный.
И если коротко - время сейчас такое - Кали юга - эпоха деградации.
А вам могу посоветовать беречь как можно дольше эти качества в себе! Чем больше этого в женщне тем она счастливее может быть! Без этих качеств - надежды на счастье у женщины вообще нет.

Александр

потому что иначе загрызут с обеих сторон. Кому охота быть просто пищей для тех, то не заморачивается на такие условности?