Лариса Багаева

почему щас все девушки скромные и воспитанные?

Елена

Все девушки всегда скромные, воспитанные, такие прелестные, такие ангелочки! Откуда только потом берутся отвратные б*бы, непонятно.

Ал
Алексей

Может надо спросить СЕЙЧАС? А НЕ ЩАС? И ТОГДА ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА?

Лона

наеблись и набухались в юношестве. Ща здоровье не позволяет. Зы: сейчас женщина с ребёнком тоже обижается на то, что её не называют девушкой. о_О

Todasca

Потому, что вам кажется