Yura Borovik

да, к сожалению все русские девушки воспитанные и скромные. мне они не нравятся.

Катюшка

В каком месте они воспитанные? прикалываешься?

Ев
Евгений

точно. знавал я одну шмару из рода хачей. Ещё в институте было. Приебалось ко мне, животное, и давай меня "возбуждать" своими волосатыми ногами и подмышками)

Вадим

И не писают на улице, да? Начинай давай свою галиматью дальше клепать.