Андрей Азарной

2дня назд уехала девушка с утра пока яспал што надо ей сказать штоб ана наад приехал

Ана часта уежала уже. Подскажите как можна сней погаварить и што надо ей сказать штоб ана приехала. Я ие очень сильно люблю ето мая первая девушка. Я нехачю ие потерять. Ей 17 .лет а мне 16 и ана хочет ребенка пожалуста подскажите што делать. На грамотнасть. Не смотрите ет я тараплюсь. Подскажите пожж и тока нармальна без фигни заранее спасибо

Александр

Если она хочет ребёнка - тебе стоит показать серьёзность своих намерений. Покажи, что ты готов к ребёнку, просто должен кое-что сделать в своей жизни. Расскажи ей про свой план (если его нет - придумай, пора уже) . Дай ей понять, что с тобой она может планировать будущее. И тогда она никогда не уйдёт от тебя, даже если у тебя останутся другие недостатки