Тимур Чик

Приехать к девушке на работу в 7 утра и подарить ей цветы. Как бы вы девушки это оценили?

Елена Гальцева

С веником? Хаха. Какая вы скучная, Раш! Автор, конечно, дари! ! !Ей будет безумно приятно, еще и перед коллегами похвастается, какой у нее молодой человек романтичный !)) свою девушку надо постоянно удивлять ведь )

Laziz Boykulov

У меня принцип, я никогда не буду делать для девушки то, от чего получу дискомфорт или что-то вроде того, начинаю ощущать себя каблуком, я лучше приеду и подарю в обед, а утром никуя настроя нету на романтику)

Sa
Sashka

Это зависит от отношения этой девушки к Вам лично. Если Вы ей симпатичны, то будет очень довольна. Если нет, ..увы и ах. Моей коллеге хороший парень дарил таким образом цветы, но лично ей он не нравился. Она так "воротила носом", когда получала эти цветы, что даже нам всем, ее коллегам, было неприятно, и очень жаль того парня. А уж что он испытывал можно представить. Надеюсь, это не Ваш случай. При хороших отношениях, это очень романтично и приятно. Удачи Вам!

L Listiniya

И что она будет делать на работе весь день с твоим веником?

Эдуард Каракай

ой, не, в 7 утра она выглядит как чупокабра, а ты ей еще и цветы

Владислав Плотников

Утро - это опасное время, но оценила бы точно)

Вл
Владимир

Поезжай! Она очень обрадуется!))

Александр Фокин

ну мне, например, не нра цветы
я хотела бы иметь общий проект со своим возлюбленным, общее дело

цветы завянут.

Marina Zamulko

* очень мило *

Артем Суюшев

Я бы фаллоимитатором в тебя кунула....

Ольга Дмитриева

лучше после рабочего дня

Александр

Мне бы не понравилось ((

Лёша Я

Почему именно на работу? Почему в 7 утра?