Ольга Бурочкина

что же нужно мужчине...

чтобы не изменять и не заглядываться, не флиртовать с другими. . тем с кем вы спите и живете. . признаётесь в любви.. . все равно делаете больно)

As
Asem

Сущность мужчины-заглядывать на Вас МИЛЫХ!!!!

Юлия

Бабы им нужны! Есть разные, есть однолюбы, а есть бабники тут уж ничего не поделаешь ...

Ве
Вера

Надо уметь прощать мужчину и на многое закрывать глазки! Быть всегда красивой, нежной и ласковой да и чтоб дома была вкусная еда и самое главное не пилить мужчину! Вот тогда ваш брак будет долгим!

Дашутка

Подлецам, только и нужно, как бы с другой переспать. Да не заморачивайтесь вы, если человек хороший, то он будет верен. А если прогнил изнутри блудом, то хоть будьте вы распрекрасной, всё-равно уйдёт в загул. )

Ир
Ирина

Смотря какому мужчине. Мужчины, как и женщины, все разные. Но, наверно, всем хочется ласки, доброты, уюта.

Вл
Владимир

Секс.. . утром и вечером.. . и разнообразие в сексе

Инна

Мужчина хочет чтобы его женщину хотели все, но принадлежала она только ему ))) Если женщина не вызывает интерес у других мужчин - мужчина к ней его тоже теряет.... Делайте вывод )))