Липницкая Светлана

После скольких дней общения нужно сказать мужчине, что у меня не было я ни ни?)

И стоит ли говорить вообще. была уже попытка с бывшим и ничего толком не вышло, все так извините тяжело ...(В любом случае поймет потом... может лучше заранее, но чем дальше в лес, тем сложнее мне кажется... А вдруг вообще сбежит ведь мне уже не 18 а как то пролетело время и привалило 26

Алёна

где же вы такие водитесь?)

Регина

А 8 лет, в монастыре провела? В мужском?

Ан
Анюта

а какова причина вашего скажем так отношения к этому? . Религия? Понятия? Что скажут соседи и родственники? Причина то в чем? Личное кредо?

Ек
Екатерина

деточка... в чем проблема? он тебя замуж зовет? вот как замуж позовет все о себе и расскажешь