Анастасия Веселова

по виду сильно полный? и сколько по весу дадите?

Данчик Макарова

Не полный. Хорошее плотное телосложение. Как раз то, что нужно)

Игорь Захаров

Ну на этой фотографии не видно а так есть легкая полнота но раз вы поднимаете штангу то это уже прогресс))

Ирина Богданова

кг 90, и кто сказал, что полный?? ? все норма

Анастасия Давыдова

Хороший дядя, люблю таких)

Викусик Вик

13-15 лет, 170-180 рост, 80-90 вес. Перебор, если хочешь идеальную фигуру, чем сейчас тягать штангу, лучше сначала суши организм, потом пресс, потом уже штангу) Питание надо менять, упражнения тоже.

Виталий Абрамов

, 80-90 вес. Перебор, если хочешь идеальную фигуру, чем сейчас тягать штангу, лучше сначала суши организм, потом пресс, потом уже штангу) Питание надо менять, упражнения тоже. и бегай по больше