Ленок Демьянова

сколько дадите лет парню и девушке?? фото

Сергей Конев

на фотках в середине подростки лет 17,а по бокам молодые люди, парню лет 20 можно дать, девушке лет 25) Наверно это сделано в разное время, хотя сбоку то девушка накрашенная и в официальной обстановке, и парень сбоку тоже в костюме. Девушка в середине с парнем выглядят на один возраст, а на второй фотке девушка выглядит старше парня) Вот. Как то так. Вы довольны? 🙂

Павел Антонович

обоим пожизненное

Чв

вы меня извините, но мне интересно-вот с какой целью вы задаете этот вопрос? что вам это даст?

Га
Галина

Парню 16-18, девушке 20-22

Виктор Казарин

21 парню, 25 девушке

Гриша

Пацану 18, девушке20

Галеев Айдар

по 20 где-то в среднем